2013 год

Летний Языковой Лагерь 2013

Лето – пора школьных каникул. Каждый родитель хочет, чтобы ребенок отвлекся от телевизора и компьютера и провел лето с пользой. Хорошим помощником в этом стал наш летний языковой лагерь в горном отеле Тас булак. Лагерь  дал ребятам прекрасную  возможность отдохнуть, узнать что-то новое,  проявить свою самостоятельность, научиться думать, анализировать и принимать решения. В условиях полной безопасности и благоприятной окружающей среды ребята смогли почувствовать себя взрослее и самостоятельней, чем дома, получить новые впечатления, знания и навыки. И все это они сделали  весело, с удовольствием и в хорошей компании!

Основной целью лагеря стало образовательное и культурное развитие ребят, поэтому помимо занятий по английскому языку, ребята были ознакомлены с природой,  традициями и легендами Каркаралинского края. Они побывали в государственном музее, заповеднике, приняли участие в интересных экскурсиях. На протяжении всего сезона, ребята общались, играли, занимались творчеством.

А сколько новых и замечательных друзей появилось у ребят после поездки!

Самое главное, что помимо традиционных игр, дискотек и развлечений ребята участвовали в обучающих программах, которые были специально разработаны нашими преподавателями, с условиями уровня знаний языка и возраста участников. Это позволило пополнить имеющийся словарный запас каждого участника и уменьшить языковой барьер. А ведь так важно, чтобы первый лингвистический опыт оказался положительным, это поможет ребятам полюбить язык и успешно продолжить его освоение.

Проведение летних лагерей нашей компанией стало доброй  традицией. С каждым годом они проходят интереснее и увлекательней. Присоединяйтесь к нам в следующем году!

Благодарим за участие и хорошее настроение участников лагеря: Алдияра, Сабину, Илью, Настю, Диану, Веронику, Вадима, Рината, Ангелину, Руниса, Викторию

Преподавателей: Илью Викторовича, Лолу Адилхановну, Викторию Владимировну и тетю Раушан! )

До новых встреч!